Виртуальный музей ВЦ ВГУ Виртуальный музей ВЦ ВГУ
Новости сайта
Общественная жизнь
 


Виртуальный музей ВЦ ВГУ > Новости > Вечер встречи сотрудников Вычислительного центра ВГУ (20.04.2005)

Вечер встречи сотрудников Вычислительного центра ВГУ

Прошло почти шесть лет с того дня, когда вычислительный центр перестал существовать как отдельное подразделение университета. Но бывшие сотрудники помнят свой центр, своих коллег и с удовольствием откликнулись на предложение о встрече.

Встреча состоялась 20 апреля 2005 года по инициативе Сергея Евгеньевича Ландсберга в Институте усовершенствования учителей в Березовой Роще. На встречу пришли более 50 человек.

Встретились коллеги и старые друзья. Выступая, Сергей Евгеньевич сказал, что все сотрудники помнят свою работу в большом и дружном коллективе ВЦ, и грусть всегда присутствует в этих воспоминаниях.

Бывшие коллеги помянули тех, без кого невозможно представить само образование и существование центра, и кого уже нет и никогда не будет с нами: прежде всего Сивкова Анатолия Сергеевича и Косареву Людмилу Ивановну. Жизнь продолжается и все новые фамилии возникают в этом печальном списке.

В классе Воронежского регионального центра Федерации Интернет-образования народ смог посмотреть старые фотографии и стенгазеты, посмеяться над смешными историями.

А потом были танцы, все веселились от души, позабыв на время и о своих проблемах и о возрасте, как будто мы снова были вместе!

Общие В классе
 
Танцы Портреты