Контакты

Университетский Интернет Центр Поисковые системы Почтовая система ВГУ Воронежский университет    +7 (473) 228-11-61
   пн–чт 10.00–17.00
   пт 10.00–16.00

Новости УЦИ

26.12.2014

Новогодний корпоратив

В Университетском Центре Интернет отпраздновали Новый год.

В классах Интернет на территории первой площадки УЦИ были накрыты праздничные столы с салатами и пирогами.

В корпоративе приняли активное участие представители обеих площадок Центра Интернет.

С обращением к коллективу выступил директор Центра Андрей Игошин. В своей речи он подчеркнул, что идеальный коллектив – это отлаженная замкнутая система, работающая без дополнительного руководства и контроля извне, и порадовался, что Центр Интернет в этом смысле близок к совершенству.

Начальник УИиКТ поздравил собравшихся с наступающими праздниками, пожелав в новом году счастья личного и безналичного.

Елена Прохорченко ознакомила собравшихся с астрологическим прогнозом на 2015 год и вручила сувениры с корпоративной символикой.

Затем, передавая друг другу новогодний колпак, с речами и тостами по очереди выступали сотрудники и гости.

Съемку мероприятия осуществляли Алексей Кураков и Елена Прохорченко.

Очень надеемся, что все участники остались довольны и получили хороший заряд праздничного настроения!